В цикле публикаций «IMTA представляет: лучшие клиники Израиля» Израильская ассоциация медицинского туризма знакомит читателей с наиболее авторитетными израильскими медучреждениями: больницами, клиниками, медицинскими компаниями и центрами. Учитывая многочисленные просьбы и запросы, поступающие в Ассоциацию из Израиля и из-за рубежа, сегодня мы решили рассказать об известном тель-авивском центре гинекологии, маммологии, репродуктивной медицины и эстетической хирургии «AYA Medical» – самом современном и многопрофильном центре здоровья женщины в Израиле.

Исполнение желаний

Клиника репродуктивной медицины и здоровья женщины «AYA Medical» действует при больнице «Асута – Рамат ха-Хаяль», тоже очень известном, самом крупном частным медицинском центре Израиля.

«AYA Medical» — первый в своем роде центр, специализирующийся исключительно на медицинских услугах для женщин и для пар, столкнувшихся с проблемой бесплодия. Здесь все предусмотрено для того, чтобы обеспечить пациенток комплексным медицинским обслуживанием, включая проведение операций и консультаций у ведущих специалистов в различных областях. Все медицинские услуги предоставляются в комфортной обстановке при оптимальных условиях для каждой пациентки.

Также центр «AYA» славится тем, что оказывает многопрофильные медицинские услуги мирового уровня без очередей. И консультации, и исследования, и госпитализация, и операции проводятся на базе самой современной в Израиле больницы «Асута – Рамат ха-Хаяль» в Тель-Авиве.

В «AYA Medical» предоставляются медицинские услуги пациенткам со всего мира, ищущим высокопрофессиональное медицинское обслуживание, многопрофильное, в короткие сроки и с сервисом класса «премиум».

Уникальный медицинский центр передовых технологий в области акушерства и гинекологии «AYA Medical» при больнице «Асута» в 2010 году основали и сегодня возглавляют известные израильские медицинские светила в области: доктор Дов Лаксман и доктор Коби Коэн, по праву считающиеся пионерами эндоскопической гинекологической хирургии в Израиле. Внедрение в клиническую практику малоинвазивных операций в корне изменило подход к лечению гинекологических заболеваний. Благодаря инновационным низкотравматичным методикам, сегодня удалось свести к минимуму риск послеоперационных осложнений и добиться чрезвычайно высоких показателей качества лечения.

Специализация «AYA Medical»

  • Гинекология (весь спектр)
  • Фертильность
  • Акушерство
  • Урогинекология и заболевания тазового дна
  • Заболевания матки
  • Заболевания шейки матки
  • Онкогинекология, в том числе онкологическое лечение и наблюдение
  • Вагинальная пластика
  • Эндокринология
  • Хирургия молочной железы
  • Пластическая хирургия

Счастье материнства

Ежегодно около десяти тысяч женщин, приезжают в Израиль для лечения гинекологических заболеваний. Эту страну они выбирают, прежде всего, потому, что израильские гинекология и репродуктивная медицина по праву считаются одними из лучших и максимально доступных в мире. Израиль находится на втором месте в мире по эффективности искусственного оплодотворения – израильский процент успеха является одним из самых высоких в мире: 45% у женщин моложе 38 лет. Общий процент эффективности процедуры ЭКО в Израиле достигает 63% при мировой норме в 30-35%. Кроме того, именно израильские врачи доказали, что бесплодие – это не только женская проблема, но и мужская, поэтому вопрос решается комплексно, с участием обоих родителей.

При нарушениях фертильности в центре проводят комплексную диагностику, экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), практикуют другие вспомогательные репродуктивные технологии.

Специалисты центра славятся своим богатым беспрецедентным опытом, а также чутким и бережным отношением к пациенткам.

Гинекологическая онкология: диагностика, терапия и хирургия любой степени сложности

Клиника «AYA Medical» в составе медицинского комплекса «Асута» располагает обширным опытом в области лечения всех видов злокачественных опухолей, в первую очередь наиболее часто встречающихся у женщин видов рака – рака груди, рака шейки матки и рака яичников.

Высокая квалификация и огромный опыт специалистов «AYA» дают возможность точно диагностировать, эффективно лечить и при необходимости филигранно удалять опухоли на различных стадиях. Клиника широко практикует новаторские методы терапии и хирургии гинекологического рака, дающие яркие и довольно часто – феноменальные результаты. При показаниях к проведению вмешательства хирурги-гинекологи из «AYA Medical» стараются прибегать только к малоинвазивным и органосохраняющим методам операционного вмешательства с использованием самой современной хирургической техники. При этом определяются четкие взаимоотношения возможного хирургического вмешательства с альтернативными методами лечения.

Если гинекологическая хирургия неизбежна

В центре здоровья женщины «AYA Medical» представлены самые передовые разработки израильской и международной медицины. Поэтому в случаях, когда хирургическое вмешательство неизбежно, здесь применяют новаторские методики малоинвазивных и открытых вмешательств, а также лазерной хирургии:

  • эндоскопические процедуры: диагностическая лапароскопия, гистероскопия/кольпоскопия, лапароскопическая гистерэктомия и сальпингоофорэктомия (удаление матки яичников и фаллопиевых труб), лапароскопические операции при эндометриозе;
  • лапаротомия – хирургическая операция с разрезом брюшной стенки: гистерэктомия, миомэктомия (удаление миом);
  • вагинальная хирургия: трансвагинальная гистерэктомия, коррекция врожденных и приобретенных дефектов влагалища;
  • органосохраняющие операции на матке: эмболизация маточных артерий, миомэктомия, полипэктомия;
  • урогинекология: лечение рецидивирующих инфекций мочевыделительной системы, недержания мочи, пролапса тазовых органов;
  • пластическая хирургия: пластика влагалища и половых губ, маммопластика (коррекция формы и размера груди), абдоминопластика (подтяжка живота), блефаропластика (пластика век);
  • операции по методу Моса при раке кожи;
  • онкогинекология: хирургическое лечение злокачественных опухолей матки и яичников, лечение рака шейки матки (в том числе, методом конизации), лапароскопические онкогинекологические операции;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных опухолей молочных желез, реконструктивные операции на молочной железе;
  • сосудистая хирургия: лечение варикозного расширения вен с применением прогрессивных малоинвазивных технологий.

Для Него

В клинике «AYA» оказывают медицинские услуги не только женщинам. В случаях, когда причиной семейной бездетности является мужчина, ему после тщательного обследования могут предложить целый ряд вспомогательных репродуктивных технологий: обработку спермы, TESA/MESA; возможность воспользоваться банком спермы, включая выбор донора и так далее.

Клиника организовывает и проводит консультации ведущих андрологов и урологов в Израиле.

Эффективно помогу здесь и при недержании мочи (в том числе и после операции на предстательной железе); при частых и сильных позывах на мочеиспускание – при жалобах на «раздраженный» мочевой пузырь; при хроническом воспалении предстательной железы, хронических болях в области таза, в том числе – при интерстициальном цистите.

 

Для Нее

В центре «AYA» медперсонал работают на базе модели групповой врачебной практики (Group Practice). Это значит, что историю болезни каждой пациентки знают, как минимум, два специалиста — при такой организации медицинского обслуживания заметно повышается эффективность курса лечения и полностью исключается зависимость от конкретного врача, выполняющего операцию.

В сложных случаях здесь собирается целый консилиум, ведется плодотворное профессиональное обсуждение между врачами разных специализаций. При необходимости врачи обращаются друг к другу за помощью, как до, так и после, и даже в ходе операции.

Сотрудники центра прошли серьезную профессиональную подготовку и являются одним из наиболее опытных израильских специалистов в области гинекологии, хирургии, онкологии, урологии, акушерства и репродуктивной медицины. Богатый практический опыт и уникальные навыки позволяют хирургам центра успешно проводить операции высочайшего уровня сложности.

Построенная на индивидуальном подходе и комплексном коллективном принципе лечения система медицинского обслуживания центра «AYA» выходит на новый качественный уровень, а это, в свою очередь, способствует большей уверенности и душевному спокойствию пациенток.

С момента своего открытия клиника «AYA» оказала ту или иную медицинскую помощь (включая хирургическую)тысячам израильтянок и иностранок. Более 30% пациенток центра – медицинские туристы, приехавшие на лечение в Израиль из-за рубежа. Наибольшее количество обращений – из стран бывшего СССР, а также из Европы, США и Канады. В последнее время в клиника подписала ряд договоров о сотрудничестве с медицинскими центрами Китайской Народной Республики и в данный момент ожидает прибытия первых пациенток из Поднебесной.

 

Клиника «AYA» располагает новейшей медицинской техникой, включая самые прогрессивные технологии компьютерной визуализации (HDTV). Высокие технические стандарты значительно увеличивают эффективность диагностики и терапии и, тем самым, вероятность успешного лечения.

Вне зависимости от сложности диагнозов, пациенты центра «AYA» получают необходимое им лечение под одной крышей, что освобождает от обременительных забегов между клиниками и врачами, экономит время, сохраняет силы и нервы.

Comments are closed.