Сеть клиник Acibadem предлагает комплексную модель оказания медицинских услуг, которая может служить примером для всего мира. Она включает не только 18 многопрофильных клиник, 13 медицинских центров, но и ряд вспомогательных медицинских учреждений, оказывающий широкий спектр услуг в области здравоохранения.

Сеть клиник Acibadem, основанная 1991 году и ставшая одним из лидеров в сфере медицины в Турции, вышла на мировой уровень благодаря партнерству с IHH HealthcareBerhad, одному из крупнейших холдингов на Востоке, которое было заключено в 2012 году. Благодаря этому соглашению, есть сеть клиник Acibadem, состоящая из 18 клиник и 13 медицинских центров, стала второй по величине в мире сетью медицинских учреждений. Ежегодно большое количество пациентов из разных стран мира приезжает в Турцию, чтобы пройти лечение в клиниках Acibadem, которые представляют высококачественные услуги посредствам передовых медицинских технологий и профессиональной команды специалистов, имеющих признание на международном уровне.

Все клиники Acibadem отвечают самым высоким международным стандартам и имеют мировую известность благодаря специализированным центрам передового опыта, которые работают на их базе.

7 онкологических центров (хирургия, радиотерапия, химиотерапия), 12 Кардиологических центров (кардиология и кардиохирургиявзрослых и детей), 9 Центров экстракорпорального оплодотворения (бесплодие — ЭКО), 9 Центоров трансплантации органов (печени, почки, костного мозга), 4 Центра лечения заболеваний позвоночника, Центр спортивной медицины, аккредитованный в ФИФА, 8 Центров ядерной медицины и 5 Центров роботицированной хирургии Acibadem входят в число лучших турецких и международных центров благодаря высокотехнологичному оборудованию и высококвалифицированным специалистам, имеющим многолетний опыт работы в медицинской сфере.