Клиника Святая Изабель специализируется как родильный дом, но здесь также имеется хирургическое отделение. Клиника расположена в самом сердце буржуазного пригорода Нейи-Сюр-Сен в одном километре от Парижа, вблизи Булонского леса. Тихая и приятная обстановка способствует хорошему настроению будущей мамы и ребенка.

В двух основных зданиях, соединенных между собой, расположены 65 стационарных мест для госпитализации, в том числе в родильном отделении 26 палат.

Уютные и светлые холлы и палаты, изысканная французская кухня в соответствии с предписанием врачей, внимательный и доброжелательный персонал. Ваши впечатления о пребывании в клинике останутся самыми приятными.

Родильное отделение

В клинике Сент Изабель придается особое значение комфорту будущих матерей и подготовке к родам.

Палаты

Вы можете выбрать одноместную палату, двухместную или палату-люкс.

Отделения для новорожденных

На каждом из двух этажей есть отделения для новорожденных . Вы можете купать и переодевать вашего ребенка под наблюдением помощниц по уходу за ребенком, которые посоветуют и помогут вам.

 

Хирургия

В клинике Сент Изабель есть отделение стационарного лечения и отделение амбулаторной хирургии.

КЛИНИКА «MONT-LOUIS»

Клиника «Mont-Louis», является один из ведущих медико-хирургических центров Франции. Современное медицинское оборудование и профессионализм врачей гармонично сочетается с персональным подходом к каждому пациенту.

Основные лечебные направления

общая хирургия;

онкохирургия;

нейрохирургия

хирургия пищевого тракта;

эндокринная хирургия;

сосудистая хирургия и ангиопластика;

хирургия варикозных расширений вен;

ортопедическая хирургия;

травматологическая;

спортивная хирургия;

урологическая хирургия;

гинекологическая хирургия;

хирургия челюстно-лицевая и стоматологическая;

пластическая хирургия;

восстановительная;

лор-хирургия;

офтальмологическая хирургия.

Ежегодно в клинике осуществляется 45 000 консультаций, доставляется 4 500 пациентов по скорой помощи, осуществляется 700 госпитализаций и 16 000 хирургических вмешательств.