Медицинский Центр Анадолу – многопрофильный госпиталь с превосходными и уникальными программами в сферах:  онкологии, общей хирургии, кардиологии, неврологических науках, женского здоровья, искусственного оплодотворения и ортопедии. Эти ведущие программы признаны в Турции и за рубежом.

Медицинский Центр Анадолу оказывает высококвалифицированные медицинские услуги, окружая пациента дружелюбной обстановкой. Каждого пациента внимательно лечат экспертные команды профессионалов здравоохранения, каждая из которых специализируется в своей области. Кроме этого врачи-специалисты имеют постоянный доступ ко второму медицинскому мнению из Johns Hopkins Medicine. Повышает качество лечения команда медицинских сестёр и опытных медицинских техников, чья работа направлена на максимально комфортное пребывание пациента в клинике.

 

Инновационные медицинские услуги Медицинского Центра Анадолу основываются на подходе, где в центре внимания пациент. Уважение пожеланий наших пациентов и их близких  и предоставление им особенной поддержки на всех стадиях лечения являются нашими приоритетами.

 

Медицинский Центр Анадолу предоставляет услуги пациентам из 30 стран во всеобъемлющем, современном и признанном в регионе комплексе здравоохранения.

 

Медицинский Центр Анадолу, целью которого является “оказание медицинских услуг мирового уровня для  улучшения качества жизни” к Вашим услугам.