Захватывающий курорт занимает площадь в 1,6 млн. кв.м и расположен между Средиземным морем и горами Сьерра-де-Финестрат, обеспечивая потрясающий вид на залив Бенидорм. Курорт состоит из 25 отдельных зданий, которые воссоздают атмосферу традиционной средиземноморской деревни с собственной церковью и главной площадью, и предлагает в общей сложности 455 номеров. Также на его территории размещены два поля для гольфа, которые были спроектированы Джеком Никлаусом.

Новый «Meliá Villaitana» может похвастаться широким спектром удобств и услуг, включая открытые плавательные бассейны общей площадью в 5000 кв.м., 12 ресторанов и баров, теннисные корты, детский клуб, искусственный пляж, а также полностью оборудованный spa-центр с процедурными кабинетами, термальными бассейнами, тренажерным залом и зоной отдыха. Кроме того, на курорте есть конференц-центр, предлагающий около 6000 кв.м модульного пространства для встреч, которое может быть разделено на 17 комнат, и еще несколько освещенных и просторных залов.

Эта реплика традиционной испанской деревни в уникальном природном уголке позволяет насладиться отдыхом и бизнесом, занимает площадь в 165 гектаров, имеет два поля для гольфа, множество ресторанов, 5 бассейнов, занимающих более чем 5000 кв.м., великолепный оздоровительный центр Spa & Wellness, 2 теннисных корта и 6 площадок для падл-тенниса, а также 17 конференц-залов, вмещающих до 1200 гостей.

В отеле в Вашем распоряжении полностью оборудованный оздоровительный центр Wellness Center площадью 1.200 кв.м., оснащенный 13 процедурными и массажными кабинетами, а также приятной зоной гидротерапии. Позаботьтесь о своем духе и разуме и насладитесь вкуснейшим чаем с лимоном или натурадьными соками. Откройте для себя Wellness Center и новую концепцию здоровья хорошего самочувствия.

Курортный комплекс » Meliá Villaitana » — это самый настоящий средиземноморский городок

Курорт спроектирован, как средиземноморский городок с прекрасным видом на залив Gran Bahía на побережье Коста Бланка

Его 25 отдельно стоящих здания и архитектурный стиль воспроизводит живописные площади и исторические уголки региона, что создает новые ощущения, независимо приехали ли Вы отдохнуть или по работе, позиционируя отель на новом уровне эксклюзивности, комфорта и сервиса на Коста-Бланка