Основанная в 1917 году «Ремюза» является одной из ведущих клиник пластической хирургии Европы. В этом медицинском заведении уже на протяжении многих лет проводятся пластические операции, хирургические вмешательства по лечению венозных недостатков, а также эстетическая хирургия:

увеличение груди

подтяжка груди

коррекция век

коррекция живота

коррекция ушных раковин

липосакция

подтяжка лица

морщины

маммопластика

pинопластика (пластическая операция носа).

Основанная в 1917 году, клиника  «Ремюза» становится признанной в медицинском мире благодаря своей последовательной инвестиционной политики, эволюционных изменений, которые позволили адаптироваться к нуждам пациентов, а также развития медицинских технологий.

В 1998 году клиника была полностью переоборудована.

Руководство и все сотрудники клиники « Ремюза » стремятся обеспечить наилучшее обслуживание для всех пациентов. Безопасность, качество обслуживания и комфорт гарантированы благодаря профессинальному опыту персонала.

Клиника располагает самой современным технологическим оснащением и может предложить полную госпитализацию с новыми интервенционными процедурами.

Руководство клиники гарантирует, что ваше пребывание в клинике не будет сильно отличаться от вашей привычного проживания и обеспечит вам теплый дружеский прием. С этой целью разработан интерьер, совмещающий функциональность, комфорт и жизнерадостность.

Госпитализация

Каждый год в клинику прибывает 2400 пациентов на госпитализацию , в том числе более 800 — амбулаторно. Для вашего пребывания вы можете выбрать из 2 типов номеров: одноместные или двухместные палаты. Во всех палатах есть ванная комната. Персонал медсестер и сиделок обеспечивает вам непрерывный режим ухода.

Операционные

Операционный зал был полностью переоборудован. Он состоит из 4 операционных залов, в которых проходит более чем 2400 операций в год, а также послеоперационная палата, состоящая из четырех мониторингов наблюдения после операции.

Команда анестезиологов состоит из четырех врачей, практикующих современные методы местной анестезии и общего обезболивания.