Клиника «Шеньгу» (China medicine center Schengu) расположена в Китае, в городе Далян. На сегодняшний день она является известным многопрофильным центром китайской медицины, где на протяжении вот уже долгого времени проходят диагностику, обследование и лечение пациенты с различными видами недугов. Специалисты этого медицинского учреждения с успехом применяют лучшие технологии, методики, продукты китайской и традиционной медицины, которые с успехом используются в лечении пациентов из Китая и из других стран и городов. В настоящее время в стенах многопрофильного медицинского учреждения осуществляют своб работу врачи 62 специальностей.
Клиника китайской медицины «Шеньгу» оснащена современным центром диагностики и инновационным диагностическим и лечебным медицинским оборудованием, что вкупе с традиционными методиками китайской медицины позволяет получать высокий результат при лечении различных заболеваний.
Для каждого пациента Клиники китайской медицины «Шеньгу» разрабатывается отдельный план лечения, и изготавливаются уникальные китайские настойки на травах. Наряду с традиционными медицинскими методами применяются массаж, банки, иглотерапия, массаж ступней, лечебное питание и прочие способы и технологии, которые уже доказали свою эффективность. Помимо лечения основных заболеваний, специалисты клиники могут оказать косметологические услуги и провести процедуры омоложения.
В клинике эффективно можно излечить такие заболевания, как:
— гастриты — хронический и атрофический, колиты, привычные запоры, воспаление желчного пузыря, язвенная болезнь, болезни желчного пузыря и печени;
— хронический нефрит, пиелонефрит;
— сахарный диабет;
— заболевания предстательной железы, мужское бесплодие, урологические недомогания;
— кардиологические заболевания, такие, как гипертония, различные заболевания вен, аритмия, миокардит; успешно лечатся последствия перенесенного внутримозгового кровоизлияния, церебральной эмболии, временная ишемия мозга;
— заболевания верхних дыхательных путей;
— красная волчанка, кожный миозит, витилиго, псориаз, экземы, дерматиты и другие дерматологические заболевания;
— остеохондроз, воспаление позвоночника, межпозвоночная грыжа;
— гинекологические заболевания, в том числе дисфункции различной сложности, обильные или нерегулярные менструации, мастопатия, бесплодие, миома, киста яичников, эндометриоз, воспаление придатков.
— ревматоидные артриты, ревматизмы, болезни шейных позвонков, повреждения поясничных мышц, периартрит плеча, а также выпадение межпозвоночных дисков;
— ожирение;
— лечение детских заболеваний – простудные заболевания, судороги, воспаления различных этиологий, заболевания кишечного тракта, недержание мочи, учащенное мочеиспускание, никтурия;
— головные боли различного характера, бессонница, синдром хронической усталости, прочее.
Сам медицинский центр имеет три больших отделения. В центре диагностики врачи производят клинический осмотр, общий осмотр, ставят диагнозы и назначают лечение.
В общем медицинском отделении производится лечение методами, успешно сочетающими в себе достижения китайской и традиционной медицины под наблюдением опытных и квалифицированных специалистов. Уютные номера могут иметь различный уровень удобств, но в каждом из них обязательно наличие ванной комнаты, туалета, холодильника и телевизора с приемом российских телеканалов. Кроме этого, у пациентов клиники есть возможность посетить кинозал, библиотеку или же посидеть в интернете. Для активных отдыхающих на территории комплекса имеются SPA, теннисный корт, фитнес-центр.
Если вам посчастливилось навестить клинику летом, то к вашим услугам – прекрасно оборудованный морской пляж, примыкающий непосредственно к отелю. Поэтому лечение в клинике можно удачно совместить с обычным и комфортабельным отдыхом.