Госпиталь » Валь Диер», расположенный в пригороде Парижа (Essonne), является медико-хирургическим центром, который предлагает комплексное медицинское лечение, начиная с самой острой фазы болезни и заканчивая различными реабилитационными процедурами. Пациентам гарантируется квалифицированный уход.

Команды врачей и фельдшеров частного госпиталя «Валь Диер» предлагают больным пациентам в период острой фазы болезни высокопрофессиональный уход и процедуры по восстановлению во время госпитализации.

Придавая большое внимание пациенту и его семьи, медицинское обслуживание преследует следующие цели:

Широкий диапазон медицинской помощи.

Профилактика заболеваний путем изучения характера вашей болезни и / или инвалидности.

Избавление от инвалидности путем реабилитации,уменьшения любого недостатка.

Психологическая поддержка.

Госпиталь также располагает: медицинской лабораторией (медицинские анализы, тесты на бактериологию), отделением радиологии /компьютерной томографии, отделением изиотерапии и профилактического массажа.

Больница предлагает также специализированные центры: разносторонние медикохирургические консультации, глазной центр, центр по нарушениям сна, центр раковых заболеваний.

Наличие и широкий спектр специализаций заболеваний позволяет врачам-специалистам работать в режиме 24 часа в сутки (специалист отделения неотложной помощи и реаниматолог). Врачи в каждой области лечения всегда на связи с пациентами. Благодаря такой организации независимо от степени срочности обеспечивается эффективное лечение пациентов.