Рио-де-Жанейро (3 ночи) — Порту де Галиньяс (7 ночей) — Рио-де-Жанейро (1 ночь).

День 1: Рио-де-Жанейро.

Прибытие в Рио-де-Жанейро, встреча с гидом, трансфер в отель. Отдых. Вечером посещение самба-шоу (за дополнительную плату), где после плотного ужина молодожены увидят: карнавальные выступления, номера капоэйры, танцы и сцены из жизни народов Бразилии. Зажигательная музыка и великолепные костюмы танцоров сделают этот вечер незабываемым.

День 2: Рио-де-Жанейро.

Завтрак. Экскурсия на «Холм Корковадо» (4 часа). На пути к холму Корковадо вы увидите множество старинных зданий: как Кафедральный собор, Муниципальный театр и др. Прибытие на станцию, откуда стартует паровозик, направляющийся сквозь джунгли к вершине холма Корковадо. На вершине холма (700 м над уровнем моря) возвышается символ Рио-де-Жанейро — статуя Христа Спасителя. Со смотровой площадки открывается великолепный вид: мост Нитерой, залив Гуанабара, Ботанический сад, самый большой в мире стадион Маракана, гора Сахарная Голова и многое другое. После экскурсии молодоженов ждет ланч. Возвращение в отель, отдых.

День 3: Рио-де-Жанейро.

Завтрак. Экскурсия на «Сахарную Голову» (4 часа). Гора расположена в заливе Гуанабара, подъем на нее осуществляется на фуникулере. Фуникулер отправляется с горы Урка, имеющей широкую смотровую площадку, где можно перекусить в ресторане или баре. На самой горе Сахарная Голова расположена площадка поменьше, но с нее открывается прекрасный вид на Рио-де-Жанейро, пляж Копакабана, залив, окрестные горы, острова в океане, мост Нитерой, статую Христа. После экскурсии молодоженов ждет ланч. Возвращение в отель, отдых.

День 4: Рио-де-Жанейро – Ресифи – Порту де Галиньяс.

Завтрак. Трансфер в аэропорт для перелета в Ресифи. Встреча в аэропорту, трансфер и размещение в отеле. Порту де Галиньяс (Porto de Galinhas) – это один из самых популярных курортов на Севере Бразилии. Это чудесное местечко прекрасно в своей естественной красоте: здесь натуральные бассейны с кристально чистой воды, теплые источники, мангровые заросли, белоснежный песок многокилометровых пляжей и кокосовые пальмы.

День 5–10: Порту де Галиньяс.

Отдых на побережье Порту де Галиньяс.

День 11: Порту де Галиньяс — Ресифи – Рио-де-Жанейро.

После завтрака трансфер в аэропорт, перелет в Рио-де-Жанейро и трансфер в отель.

День 12: Рио-де-Жанейро.

Завтрак. Трансфер в международный аэропорт. Вылет домой.

Примерная стоимость программы

(отель категории 5*, двухместное размещение)

 от 5.170 USD/чел.

В стоимость включено:

  • трансферы и экскурсии в Рио де Жанейро по программе, с русскоговорящим гидом;
  • трансферы в Порто де Галинас: аэропорт в Ресифи – отель в Порту де Галиньяс – аэропорт в Ресифи – индивидуальный, только водитель;
  • проживание в отелях по программе;
  • питание по программе (в Рио-де-Жанейро – только завтраки, в Порту де Галиньяс – завтрак, ужин).

 

Дополнительно оплачиваются внутренние перелеты (от 390 USD/чел.).

Страховка

Международный авиаперелет

 

 

* Естественно, этот тур в Бразилию по вашему желанию может быть «поправлен в любую сторону».