КЛИНИКА ИХИЛОВ – ОПЫТ И ИННОВАЦИИ В МЕДИЦИНЕ

Медицинский центр имени Сураски (больница Ихилов) уютно расположился в зеленой парковой зоне в окружении интереснейших достопримечательностей самого центра притягательного и красочного Тель-Авива. Клиника Ихилов входит в тройку крупнейших медицинских учреждений Израиля, и являясь научной базой Тель-Авивского университета, внедряет инновационные разработки, соответствующие последнему слову техники, как говорится, из первых рук. А произведенное в Израиле лечебное и диагностическое оборудование, можно встретить в больницах большинства стран мира.

Отделения клиники Ихилов

Центр Сураски известен, прежде всего, как прекрасная онкологическая клиника. Ежегодно на лечение онкологических заболеваний в Израиле направляется огромное количество денежных средств. Поэтому Израиль (по данным ВОЗ) занимает первое место в мире по выживаемости онкологических больных. Лечение злокачественных заболеваний является приоритетным направлением клиники, и в этом направлении достигнуты значительные успехи. Именно в центре Ихилов впервые были разработаны и внедрены оригинальные передовые не инвазивные методики лечения злокачественных образований кожи. Именно здесь врачи проводят сложнейшие оперативные вмешательства на сердце по удалению опухолей. Многие пациенты не понаслышке знакомы с пульмонологическим, неврологическим отделениями, центром онкологической ортопедии, гастроэнтерологии, а также с отделением реконструктивной и эстетической хирургии, детской больницей «Дана», входящей в комплекс из 150 подразделений клиники.

Центр Ихилов – лучшие врачи Израиля

Как и другие лечебные учреждения Израиля, клиника Ихилов каждые два года подвергается тщательной проверке, и каждый раз она подтверждает свое высокое звание на протяжении уже многих десятилетий. Высоко квалифицированный персонал центра, в котором более 100 сотрудников профессорского состава и 15 академиков, на высоком уровне проводит весь спектр диагностических и лечебных мероприятий в отношении практически всех заболеваний.

Лучшие врачи Израиля с мировым именем и богатым опытом регулярно проходят стажировки за рубежом, являются участниками многочисленных международных исследований и конференций. В своей деятельности они применяют собственные разработки комплексной лечебной программы, утвержденные на уровне мировых стандартов. Индивидуальный подход к каждому больному, более доступные цены на услуги израильской медицины (по сравнению с многими ведущими клиниками Европы) превосходный сервис и прекрасно организованные условия реабилитации с каждым годом привлекают на лечение в Ихилов все больше пациентов из других стран.

Руководство больницы и специалисты высшей квалификации очень ответственно относятся к каждому пациенту и прилагают все усилия, чтобы пребывание и лечение в Израиле в клинике Ихилов было для вас максимально надежным, эффективным и комфортным. Оставьте вашу заявку, и мы в кратчайшие сроки организуем для вас размещение, сопровождение, консультации и лечение, учитывая специфику заболевания и срочность решения проблемы.